FC Utzenstorf
DE
FR
IT
FC Utzenstorf
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega a
4a. lega b
Seniori 40+ (7/7 - senza ARB)
Seniori 50+
Allievi B livello 2
Allievi C promozione | Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Allievi C livello 2 b
Allievi D/9 a
Allievi D/9 b
Allievi E (orario di gara 3/3) grün
Allievi E (orario di gara 3/3) weiss
Allievi F | FC Utzenstorf hellgrün
Allievi F grün
Allievi F weiss
Allievi G grün
Allievi G weiss
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Weissenstein Utzenstorf
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
FC Utzenstorf
Calendario del gruppo
Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
Do 20.08.2023
12:00
FC Utzenstorf
-
SC Huttwil
2
:
8
no. gara 134653
12:45
Oberemmental 05 (FC Langnau)
-
FC Aarwangen
10
:
0
no. gara 134651
13:00
Ämme Team (FC Aemme)
-
FC Lotzwil-Madiswil
5
:
0
no. gara 134654
14:15
FC Roggwil / SC Wynau
-
SC Burgdorf b
3
:
0
no. gara 134652
Sa 26.08.2023
16:00
FC Bützberg
-
Oberemmental 05 (FC Langnau)
4
:
10
no. gara 134658
20:00
SC Huttwil
-
Ämme Team (FC Aemme)
3
:
0
no. gara 134655
20:00
SC Burgdorf b
-
FC Utzenstorf
4
:
2
no. gara 134656
Do 27.08.2023
11:30
FC Aarwangen
-
FC Roggwil / SC Wynau
1
:
7
no. gara 134657
Do 03.09.2023
13:00
FC Utzenstorf
-
FC Aarwangen
6
:
1
no. gara 134660
14:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
SC Huttwil
1
:
6
no. gara 134662
14:15
FC Roggwil / SC Wynau
-
FC Bützberg
2
:
3
no. gara 134659
Do 10.09.2023
11:00
FC Aarwangen
-
Ämme Team (FC Aemme)
0
:
7
no. gara 134664
12:45
Oberemmental 05 (FC Langnau)
-
FC Roggwil / SC Wynau
4
:
0
no. gara 134666
15:00
SC Burgdorf b
-
FC Lotzwil-Madiswil
2
:
7
no. gara 134663
Sa 16.09.2023
17:00
FC Bützberg
-
FC Utzenstorf
5
:
1
no. gara 134665
17:00
Ämme Team (FC Aemme)
-
SC Burgdorf b
4
:
2
no. gara 134661
Me 20.09.2023
20:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
FC Aarwangen
4
:
0
no. gara 134669
Do 24.09.2023
12:00
FC Utzenstorf
-
Oberemmental 05 (FC Langnau)
3
:
10
no. gara 134667
13:00
Ämme Team (FC Aemme)
-
FC Bützberg
4
:
1
no. gara 134668
13:00
SC Huttwil
-
SC Burgdorf b
10
:
0
no. gara 134670
Do 15.10.2023
11:00
FC Aarwangen
-
SC Huttwil
0
:
31
no. gara 134671
12:45
Oberemmental 05 (FC Langnau)
-
Ämme Team (FC Aemme)
1
:
4
no. gara 134673
14:15
FC Roggwil / SC Wynau
-
FC Utzenstorf
2
:
4
no. gara 134674
Me 18.10.2023
19:30
FC Bützberg
-
FC Lotzwil-Madiswil
1
:
2
no. gara 134672
Sa 21.10.2023
19:30
SC Burgdorf b
-
FC Aarwangen
1
:
1
no. gara 134678
Do 22.10.2023
13:00
Ämme Team (FC Aemme)
-
FC Roggwil / SC Wynau
3
:
0
no. gara 134675
13:00
SC Huttwil
-
FC Bützberg
9
:
1
no. gara 134677
14:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
Oberemmental 05 (FC Langnau)
4
:
3
no. gara 134676
Me 25.10.2023
20:00
FC Roggwil / SC Wynau
-
FC Lotzwil-Madiswil
2
:
1
no. gara 134681
Sa 28.10.2023
15:00
FC Bützberg
-
SC Burgdorf b
1
:
2
no. gara 134679
Do 29.10.2023
12:00
FC Utzenstorf
-
Ämme Team (FC Aemme)
1
:
4
no. gara 134682
12:45
Oberemmental 05 (FC Langnau)
-
SC Huttwil
3
:
4
no. gara 134680
Me 01.11.2023
20:00
FC Aarwangen
-
FC Bützberg
3
:
3
no. gara 134650
Do 05.11.2023
12:30
SC Burgdorf b
-
Oberemmental 05 (FC Langnau)
1
:
4
no. gara 134649
13:00
SC Huttwil
-
FC Roggwil / SC Wynau
8
:
0
no. gara 134648
14:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
FC Utzenstorf
6
:
0
no. gara 134647
Allievi B livello 2, girone primavera
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Allievi B livello 2, girone autunno
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Squadra
Calendario squadra
Info
Sponsor
Sponsor
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega a
4a. lega b
Seniori 40+ (7/7 - senza ARB)
Seniori 50+
Allievi B livello 2
Allievi C promozione | Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Allievi C livello 2 b
Allievi D/9 a
Allievi D/9 b
Allievi E (orario di gara 3/3) grün
Allievi E (orario di gara 3/3) weiss
Allievi F | FC Utzenstorf hellgrün
Allievi F grün
Allievi F weiss
Allievi G grün
Allievi G weiss
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Weissenstein Utzenstorf
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT