FC Utzenstorf
DE
FR
IT
FC Utzenstorf
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga a
4. Liga b
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Senioren 50+
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion | Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Junioren C 2. Stärkeklasse b
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E (Spielzeit 3/3) grün
Junioren E (Spielzeit 3/3) weiss
Junioren F | FC Utzenstorf hellgrün
Junioren F grün
Junioren F weiss
Junioren G grün
Junioren G weiss
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Weissenstein Utzenstorf
Belegungsplan
Specials
Du möchtest Mitglied im FCU werden?
Werde Superheld, werde Juniorentrainer
SFV Quality Club - wir sind dabei!
Club 500
Sponsoren
Ehrenmitglieder
Sportliche Zusammenarbeit
Linkboard Trainer & Funktionäre
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
FC Utzenstorf
Spielplan Gruppe
Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
So 20.08.2023
12:00
FC Utzenstorf
-
SC Huttwil
2
:
8
Spielnummer 134653
12:45
Oberemmental 05 (FC Langnau)
-
FC Aarwangen
10
:
0
Spielnummer 134651
13:00
Ämme Team (FC Aemme)
-
FC Lotzwil-Madiswil
5
:
0
Spielnummer 134654
14:15
FC Roggwil / SC Wynau
-
SC Burgdorf b
3
:
0
Spielnummer 134652
Sa 26.08.2023
16:00
FC Bützberg
-
Oberemmental 05 (FC Langnau)
4
:
10
Spielnummer 134658
20:00
SC Burgdorf b
-
FC Utzenstorf
4
:
2
Spielnummer 134656
20:00
SC Huttwil
-
Ämme Team (FC Aemme)
3
:
0
Spielnummer 134655
So 27.08.2023
11:30
FC Aarwangen
-
FC Roggwil / SC Wynau
1
:
7
Spielnummer 134657
So 03.09.2023
13:00
FC Utzenstorf
-
FC Aarwangen
6
:
1
Spielnummer 134660
14:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
SC Huttwil
1
:
6
Spielnummer 134662
14:15
FC Roggwil / SC Wynau
-
FC Bützberg
2
:
3
Spielnummer 134659
So 10.09.2023
11:00
FC Aarwangen
-
Ämme Team (FC Aemme)
0
:
7
Spielnummer 134664
12:45
Oberemmental 05 (FC Langnau)
-
FC Roggwil / SC Wynau
4
:
0
Spielnummer 134666
15:00
SC Burgdorf b
-
FC Lotzwil-Madiswil
2
:
7
Spielnummer 134663
Sa 16.09.2023
17:00
Ämme Team (FC Aemme)
-
SC Burgdorf b
4
:
2
Spielnummer 134661
17:00
FC Bützberg
-
FC Utzenstorf
5
:
1
Spielnummer 134665
Mi 20.09.2023
20:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
FC Aarwangen
4
:
0
Spielnummer 134669
So 24.09.2023
12:00
FC Utzenstorf
-
Oberemmental 05 (FC Langnau)
3
:
10
Spielnummer 134667
13:00
SC Huttwil
-
SC Burgdorf b
10
:
0
Spielnummer 134670
13:00
Ämme Team (FC Aemme)
-
FC Bützberg
4
:
1
Spielnummer 134668
So 15.10.2023
11:00
FC Aarwangen
-
SC Huttwil
0
:
31
Spielnummer 134671
12:45
Oberemmental 05 (FC Langnau)
-
Ämme Team (FC Aemme)
1
:
4
Spielnummer 134673
14:15
FC Roggwil / SC Wynau
-
FC Utzenstorf
2
:
4
Spielnummer 134674
Mi 18.10.2023
19:30
FC Bützberg
-
FC Lotzwil-Madiswil
1
:
2
Spielnummer 134672
Sa 21.10.2023
19:30
SC Burgdorf b
-
FC Aarwangen
1
:
1
Spielnummer 134678
So 22.10.2023
13:00
SC Huttwil
-
FC Bützberg
9
:
1
Spielnummer 134677
13:00
Ämme Team (FC Aemme)
-
FC Roggwil / SC Wynau
3
:
0
Spielnummer 134675
14:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
Oberemmental 05 (FC Langnau)
4
:
3
Spielnummer 134676
Mi 25.10.2023
20:00
FC Roggwil / SC Wynau
-
FC Lotzwil-Madiswil
2
:
1
Spielnummer 134681
Sa 28.10.2023
15:00
FC Bützberg
-
SC Burgdorf b
1
:
2
Spielnummer 134679
So 29.10.2023
12:00
FC Utzenstorf
-
Ämme Team (FC Aemme)
1
:
4
Spielnummer 134682
12:45
Oberemmental 05 (FC Langnau)
-
SC Huttwil
3
:
4
Spielnummer 134680
Mi 01.11.2023
20:00
FC Aarwangen
-
FC Bützberg
3
:
3
Spielnummer 134650
So 05.11.2023
12:30
SC Burgdorf b
-
Oberemmental 05 (FC Langnau)
1
:
4
Spielnummer 134649
13:00
SC Huttwil
-
FC Roggwil / SC Wynau
8
:
0
Spielnummer 134648
14:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
FC Utzenstorf
6
:
0
Spielnummer 134647
Junioren B 2. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Junioren B 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Sponsor
Sponsor
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga a
4. Liga b
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Senioren 50+
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion | Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Junioren C 2. Stärkeklasse b
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E (Spielzeit 3/3) grün
Junioren E (Spielzeit 3/3) weiss
Junioren F | FC Utzenstorf hellgrün
Junioren F grün
Junioren F weiss
Junioren G grün
Junioren G weiss
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Weissenstein Utzenstorf
Belegungsplan
Specials
Du möchtest Mitglied im FCU werden?
Werde Superheld, werde Juniorentrainer
SFV Quality Club - wir sind dabei!
Club 500
Sponsoren
Ehrenmitglieder
Sportliche Zusammenarbeit
Linkboard Trainer & Funktionäre
Kontakt
DE
FR
IT