FC Utzenstorf
DE
FR
IT
FC Utzenstorf
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega a
4a. lega b
Seniori 40+ (7/7 - senza ARB)
Seniori 50+
Allievi B livello 2
Allievi C promozione | Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Allievi C livello 2 b
Allievi D/9 a
Allievi D/9 b
Allievi E (orario di gara 3/3) grün
Allievi E (orario di gara 3/3) weiss
Allievi F | FC Utzenstorf hellgrün
Allievi F grün
Allievi F weiss
Allievi G grün
Allievi G weiss
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Weissenstein Utzenstorf
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
FC Utzenstorf
Allievi D/9 - OEFV - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
Sa 11.05.2024
11:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
SC Burgdorf b
no. gara 196745
Kirchenfeld - Nebenplatz, Lotzwil
11:00
Ämme Team (FC Aemme) b
-
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
no. gara 196744
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
12:30
FC Kirchberg a
-
Koppiger SV
no. gara 196746
Blickle-Arena - Kunststoffrasen-Platz, Kirchberg
13:00
FC Bützberg
-
SC Ersigen a
no. gara 196743
Byfang - Byfang, Bützberg
Ma 14.05.2024
18:00
SC Ersigen a
-
FC Langenthal b
no. gara 196751
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
Me 15.05.2024
18:30
FC Utzenstorf a
-
FC Kirchberg a
no. gara 196747
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
Gi 16.05.2024
18:30
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
-
Koppiger SV
no. gara 196728
Moos Langnau iE - Nebenplatz, Langnau
Sa 18.05.2024
10:00
SC Burgdorf b
-
Ämme Team (FC Aemme) b
no. gara 196749
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
10:00
Koppiger SV
-
FC Lotzwil-Madiswil
no. gara 196748
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
Allievi D/9, OEFV - livello 2 - girone primavera
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Allievi D/9, OEFV - livello 1 - girone autunno
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Squadra
Calendario squadra
Info
Sponsor
Sponsor
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega a
4a. lega b
Seniori 40+ (7/7 - senza ARB)
Seniori 50+
Allievi B livello 2
Allievi C promozione | Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Allievi C livello 2 b
Allievi D/9 a
Allievi D/9 b
Allievi E (orario di gara 3/3) grün
Allievi E (orario di gara 3/3) weiss
Allievi F | FC Utzenstorf hellgrün
Allievi F grün
Allievi F weiss
Allievi G grün
Allievi G weiss
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Weissenstein Utzenstorf
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT