FC Utzenstorf
DE
FR
IT
FC Utzenstorf
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga a
4. Liga b
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Senioren 50+
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion | Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Junioren C 2. Stärkeklasse b
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E (Spielzeit 3/3) grün
Junioren E (Spielzeit 3/3) weiss
Junioren F | FC Utzenstorf hellgrün
Junioren F grün
Junioren F weiss
Junioren G grün
Junioren G weiss
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Weissenstein Utzenstorf
Belegungsplan
Specials
Du möchtest Mitglied im FCU werden?
Werde Superheld, werde Juniorentrainer
SFV Quality Club - wir sind dabei!
Club 500
Sponsoren
Ehrenmitglieder
Sportliche Zusammenarbeit
Linkboard Trainer & Funktionäre
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
FC Utzenstorf
Spielplan Gruppe
4. Liga - Gruppe 6
Fr 18.08.2023
20:00
FC Utzenstorf b
-
FC United Hermrigen-Jens
0
:
3
Spielnummer 146916
Sa 19.08.2023
15:00
FC Aemme b
-
FC Kirchberg
1
:
2
Spielnummer 146915
17:00
FC Biel-Bienne 1896
-
SC Bümpliz 78
10
:
0
Spielnummer 146914
18:30
FC Lengnau a
-
FC Schüpfen
1
:
1
Spielnummer 146919
So 20.08.2023
10:15
FC Aarberg a
-
FC Pieterlen
5
:
3
Spielnummer 146917
14:00
HNK Zagreb
-
FC Besa Biel/Bienne
3
:
2
Spielnummer 146918
Sa 26.08.2023
13:30
SC Bümpliz 78
-
FC Aemme b
2
:
3
Spielnummer 146925
15:45
FC United Hermrigen-Jens
-
FC Aarberg a
1
:
4
Spielnummer 146923
17:00
FC Kirchberg
-
FC Utzenstorf b
5
:
1
Spielnummer 146924
20:00
FC Besa Biel/Bienne
-
FC Lengnau a
1
:
4
Spielnummer 146921
So 27.08.2023
10:00
FC Pieterlen
-
HNK Zagreb
5
:
2
Spielnummer 146922
13:00
FC Schüpfen
-
FC Biel-Bienne 1896
0
:
4
Spielnummer 146920
Fr 01.09.2023
20:00
FC Utzenstorf b
-
SC Bümpliz 78
1
:
4
Spielnummer 146927
Sa 02.09.2023
17:00
FC Lengnau a
-
FC Pieterlen
1
:
4
Spielnummer 146930
20:00
FC Aarberg a
-
FC Kirchberg
1
:
1
Spielnummer 146928
So 03.09.2023
13:00
FC Schüpfen
-
FC Besa Biel/Bienne
4
:
2
Spielnummer 146931
14:00
HNK Zagreb
-
FC United Hermrigen-Jens
2
:
3
Spielnummer 146929
Di 05.09.2023
20:15
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Aemme b
3
:
0
Spielnummer 146926
Sa 09.09.2023
13:30
SC Bümpliz 78
-
FC Aarberg a
2
:
3
Spielnummer 146936
15:45
FC United Hermrigen-Jens
-
FC Lengnau a
4
:
1
Spielnummer 146934
16:00
FC Aemme b
-
FC Utzenstorf b
1
:
4
Spielnummer 146937
19:00
FC Kirchberg
-
HNK Zagreb
6
:
1
Spielnummer 146935
20:00
FC Besa Biel/Bienne
-
FC Biel-Bienne 1896
0
:
8
Spielnummer 146932
So 10.09.2023
10:00
FC Pieterlen
-
FC Schüpfen
1
:
2
Spielnummer 146933
Fr 15.09.2023
20:00
FC Schüpfen
-
FC United Hermrigen-Jens
1
:
2
Spielnummer 146942
Sa 16.09.2023
16:00
FC Besa Biel/Bienne
-
FC Pieterlen
1
:
3
Spielnummer 146943
17:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Utzenstorf b
5
:
0
Spielnummer 146938
17:00
FC Lengnau a
-
FC Kirchberg
0
:
3
Spielnummer 146941
20:00
FC Aarberg a
-
FC Aemme b
8
:
4
Spielnummer 146939
So 17.09.2023
14:00
HNK Zagreb
-
SC Bümpliz 78
2
:
1
Spielnummer 146940
Fr 22.09.2023
20:00
FC Utzenstorf b
-
FC Aarberg a
1
:
1
Spielnummer 146949
Sa 23.09.2023
13:30
SC Bümpliz 78
-
FC Lengnau a
0
:
2
Spielnummer 146947
16:00
FC Aemme b
-
HNK Zagreb
2
:
2
Spielnummer 146948
17:00
FC Kirchberg
-
FC Schüpfen
5
:
1
Spielnummer 146946
So 24.09.2023
10:00
FC Pieterlen
-
FC Biel-Bienne 1896
3
:
4
Spielnummer 146944
Di 26.09.2023
20:00
FC United Hermrigen-Jens
-
FC Besa Biel/Bienne
2
:
4
Spielnummer 146945
Sa 30.09.2023
17:00
FC Lengnau a
-
FC Aemme b
2
:
2
Spielnummer 146952
17:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Aarberg a
4
:
0
Spielnummer 146950
20:00
FC Besa Biel/Bienne
-
FC Kirchberg
4
:
4
Spielnummer 146954
So 01.10.2023
10:00
FC Pieterlen
-
FC United Hermrigen-Jens
4
:
1
Spielnummer 146955
13:00
FC Schüpfen
-
SC Bümpliz 78
4
:
2
Spielnummer 146953
14:00
HNK Zagreb
-
FC Utzenstorf b
2
:
1
Spielnummer 146951
Fr 06.10.2023
20:00
FC Utzenstorf b
-
FC Lengnau a
2
:
2
Spielnummer 146960
Sa 07.10.2023
13:30
SC Bümpliz 78
-
FC Besa Biel/Bienne
6
:
2
Spielnummer 146958
15:45
FC United Hermrigen-Jens
-
FC Biel-Bienne 1896
1
:
1
Spielnummer 146956
16:00
FC Aemme b
-
FC Schüpfen
3
:
0
Spielnummer 146959
17:00
FC Kirchberg
-
FC Pieterlen
2
:
1
Spielnummer 146957
19:00
FC Aarberg a
-
HNK Zagreb
7
:
0
Spielnummer 146961
Sa 14.10.2023
14:45
FC United Hermrigen-Jens
-
FC Kirchberg
1
:
2
Spielnummer 146967
16:30
FC Pieterlen
-
SC Bümpliz 78
2
:
2
Spielnummer 146966
17:00
FC Biel-Bienne 1896
-
HNK Zagreb
9
:
1
Spielnummer 146962
19:00
FC Lengnau a
-
FC Aarberg a
2
:
2
Spielnummer 146963
20:00
FC Besa Biel/Bienne
-
FC Aemme b
2
:
0
Spielnummer 146965
So 15.10.2023
13:00
FC Schüpfen
-
FC Utzenstorf b
2
:
2
Spielnummer 146964
Fr 20.10.2023
20:00
FC Utzenstorf b
-
FC Besa Biel/Bienne
0
:
3
Spielnummer 146971
Sa 21.10.2023
13:30
SC Bümpliz 78
-
FC United Hermrigen-Jens
4
:
3
Spielnummer 146969
15:00
FC Aemme b
-
FC Pieterlen
2
:
1
Spielnummer 146970
15:00
FC Aarberg a
-
FC Schüpfen
4
:
2
Spielnummer 146972
17:00
FC Kirchberg
-
FC Biel-Bienne 1896
1
:
1
Spielnummer 146968
So 22.10.2023
14:00
HNK Zagreb
-
FC Lengnau a
2
:
6
Spielnummer 146973
Sa 28.10.2023
15:45
FC United Hermrigen-Jens
-
FC Aemme b
3
:
1
Spielnummer 146912
17:00
FC Kirchberg
-
SC Bümpliz 78
4
:
0
Spielnummer 146913
20:00
FC Besa Biel/Bienne
-
FC Aarberg a
1
:
3
Spielnummer 146910
So 29.10.2023
10:00
FC Pieterlen
-
FC Utzenstorf b
6
:
3
Spielnummer 146911
10:00
FC Lengnau a
-
FC Biel-Bienne 1896
0
:
7
Spielnummer 146908
13:00
FC Schüpfen
-
HNK Zagreb
8
:
1
Spielnummer 146909
Do 28.03.2024
20:00
FC Utzenstorf b
-
FC Pieterlen
4
:
2
Spielnummer 146977
20:15
SC Bümpliz 78
-
FC Kirchberg
1
:
2
Spielnummer 146979
Sa 30.03.2024
13:00
FC Aarberg a
-
FC Besa Biel/Bienne
11
:
0
Spielnummer 146976
16:00
FC Aemme b
-
FC United Hermrigen-Jens
2
:
2
Spielnummer 146978
17:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Lengnau a
7
:
0
Spielnummer 146974
Fr 05.04.2024
19:45
FC Kirchberg
-
FC Aemme b
2
:
0
Spielnummer 146981
Sa 06.04.2024
13:30
SC Bümpliz 78
-
FC Biel-Bienne 1896
1
:
7
Spielnummer 146980
18:00
FC United Hermrigen-Jens
-
FC Utzenstorf b
4
:
0
Spielnummer 146982
20:00
FC Besa Biel/Bienne
-
HNK Zagreb
5
:
0
Spielnummer 146984
So 07.04.2024
10:00
FC Pieterlen
-
FC Aarberg a
1
:
5
Spielnummer 146983
13:00
FC Schüpfen
-
FC Lengnau a
0
:
0
Spielnummer 146985
Mi 10.04.2024
20:15
HNK Zagreb
-
FC Schüpfen
1
:
1
Spielnummer 146975
Fr 12.04.2024
20:00
FC Utzenstorf b
-
FC Kirchberg
2
:
5
Spielnummer 146990
Sa 13.04.2024
16:00
FC Aemme b
-
SC Bümpliz 78
2
:
1
Spielnummer 146991
17:00
FC Lengnau a
-
FC Besa Biel/Bienne
2
:
2
Spielnummer 146987
17:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Schüpfen
5
:
1
Spielnummer 146986
19:00
FC Aarberg a
-
FC United Hermrigen-Jens
3
:
2
Spielnummer 146989
So 14.04.2024
13:30
HNK Zagreb
-
FC Pieterlen
3
:
2
Spielnummer 146988
Sa 20.04.2024
13:30
SC Bümpliz 78
-
FC Utzenstorf b
5
:
0
Spielnummer 146993
16:00
FC Aemme b
-
FC Biel-Bienne 1896
1
:
4
Spielnummer 146992
18:00
FC United Hermrigen-Jens
-
HNK Zagreb
2
:
0
Spielnummer 146995
19:00
FC Kirchberg
-
FC Aarberg a
0
:
1
Spielnummer 146994
So 21.04.2024
10:00
FC Pieterlen
-
FC Lengnau a
3
:
1
Spielnummer 146996
13:00
FC Besa Biel/Bienne
-
FC Schüpfen
1
:
1
Spielnummer 146997
Fr 26.04.2024
20:00
FC Utzenstorf b
-
FC Aemme b
0
:
1
Spielnummer 147003
Sa 27.04.2024
17:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Besa Biel/Bienne
3
:
3
Spielnummer 146998
18:00
FC Lengnau a
-
FC United Hermrigen-Jens
5
:
4
Spielnummer 147000
19:00
FC Aarberg a
-
SC Bümpliz 78
2
:
0
Spielnummer 147002
So 28.04.2024
13:00
FC Schüpfen
-
FC Pieterlen
2
:
3
Spielnummer 146999
13:30
HNK Zagreb
-
FC Kirchberg
1
:
3
Spielnummer 147001
Sa 04.05.2024
13:30
SC Bümpliz 78
-
HNK Zagreb
Spielnummer 147006
16:00
FC Aemme b
-
FC Aarberg a
Spielnummer 147005
17:00
FC Kirchberg
-
FC Lengnau a
Spielnummer 147007
17:00
FC Utzenstorf b
-
FC Biel-Bienne 1896
Spielnummer 147004
18:00
FC United Hermrigen-Jens
-
FC Schüpfen
Spielnummer 147008
So 05.05.2024
10:00
FC Pieterlen
-
FC Besa Biel/Bienne
Spielnummer 147009
Sa 11.05.2024
17:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Pieterlen
Spielnummer 147010
18:00
FC Lengnau a
-
SC Bümpliz 78
Spielnummer 147013
20:00
FC Aarberg a
-
FC Utzenstorf b
Spielnummer 147015
So 12.05.2024
13:00
FC Schüpfen
-
FC Kirchberg
Spielnummer 147012
13:00
FC Besa Biel/Bienne
-
FC United Hermrigen-Jens
Spielnummer 147011
14:00
HNK Zagreb
-
FC Aemme b
Spielnummer 147014
Fr 24.05.2024
20:00
FC Utzenstorf b
-
HNK Zagreb
Spielnummer 147017
Sa 25.05.2024
13:30
SC Bümpliz 78
-
FC Schüpfen
Spielnummer 147019
16:00
FC Aemme b
-
FC Lengnau a
Spielnummer 147018
16:30
FC United Hermrigen-Jens
-
FC Pieterlen
Spielnummer 147021
17:00
FC Kirchberg
-
FC Besa Biel/Bienne
Spielnummer 147020
20:00
FC Aarberg a
-
FC Biel-Bienne 1896
Spielnummer 147016
Sa 01.06.2024
17:00
FC Lengnau a
-
FC Utzenstorf b
Spielnummer 147026
17:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC United Hermrigen-Jens
Spielnummer 147022
So 02.06.2024
10:00
FC Pieterlen
-
FC Kirchberg
Spielnummer 147023
13:00
FC Schüpfen
-
FC Aemme b
Spielnummer 147025
13:00
FC Besa Biel/Bienne
-
SC Bümpliz 78
Spielnummer 147024
14:00
HNK Zagreb
-
FC Aarberg a
Spielnummer 147027
Fr 07.06.2024
20:00
FC Utzenstorf b
-
FC Schüpfen
Spielnummer 147030
Sa 08.06.2024
13:30
SC Bümpliz 78
-
FC Pieterlen
Spielnummer 147032
16:00
FC Aemme b
-
FC Besa Biel/Bienne
Spielnummer 147031
17:00
FC Kirchberg
-
FC United Hermrigen-Jens
Spielnummer 147033
19:00
FC Aarberg a
-
FC Lengnau a
Spielnummer 147029
So 09.06.2024
14:00
HNK Zagreb
-
FC Biel-Bienne 1896
Spielnummer 147028
Sa 15.06.2024
11:00
FC United Hermrigen-Jens
-
SC Bümpliz 78
Spielnummer 147035
17:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Kirchberg
Spielnummer 147034
17:00
FC Lengnau a
-
HNK Zagreb
Spielnummer 147039
20:00
FC Besa Biel/Bienne
-
FC Utzenstorf b
Spielnummer 147037
So 16.06.2024
10:00
FC Pieterlen
-
FC Aemme b
Spielnummer 147036
13:00
FC Schüpfen
-
FC Aarberg a
Spielnummer 147038
4. Liga
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Sponsor
Sponsor
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga a
4. Liga b
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Senioren 50+
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion | Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Junioren C 2. Stärkeklasse b
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E (Spielzeit 3/3) grün
Junioren E (Spielzeit 3/3) weiss
Junioren F | FC Utzenstorf hellgrün
Junioren F grün
Junioren F weiss
Junioren G grün
Junioren G weiss
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Weissenstein Utzenstorf
Belegungsplan
Specials
Du möchtest Mitglied im FCU werden?
Werde Superheld, werde Juniorentrainer
SFV Quality Club - wir sind dabei!
Club 500
Sponsoren
Ehrenmitglieder
Sportliche Zusammenarbeit
Linkboard Trainer & Funktionäre
Kontakt
DE
FR
IT