Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Calendrier club

Lu 08.08.2022
19:00
FC Utzenstorf (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 703365
Riedweg - Süd, Grafenried
Ma 09.08.2022
20:00
FC Utzenstorf a (4e)
Coupe bernoise - 1er tour
N° match 510522
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Me 10.08.2022
18:00
FC Utzenstorf a (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 703944
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
20:00
Team Untere Emme (Utzenstorf) (YL C)
matchs d'entraînement
N° match 701040
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Je 11.08.2022
20:00
FC Utzenstorf b (4e)
matchs d'entraînement
N° match 701797
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Ve 12.08.2022
19:15
Team Untere Emme (Utzenstorf) (Sen.30+)
Coupe bernoise - seniors 30+ - 1er tour
N° match 510627
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
Sa 13.08.2022
10:30
Team Untere Emme (Utzenstorf) (YL C)
matchs d'entraînement
N° match 703935
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
11:00
FC Utzenstorf (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 704069
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
11:25
Team Untere Emme (Utzenstorf) (YL C)
matchs d'entraînement
N° match 703939
Wyler - Fussballfeld Wyler 2, Bern
12:20
Team Untere Emme (Utzenstorf) (YL C)
matchs d'entraînement
N° match 703941
Wyler - Fussballfeld Wyler 2, Bern
13:00
FC Utzenstorf (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 703946
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
14:00
FC Utzenstorf a (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 708032
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
Ma 16.08.2022
18:15
FC Utzenstorf a (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 704305
Kirchacker - Nebenfeld 2, Gerlafingen
19:30
Team Untere Emme (Utzenstorf) (YL C)
Coupe bernoise - juniors C - 1er tour
N° match 510580
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Me 17.08.2022
19:00
FC Utzenstorf (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 704900
Riedweg - Süd, Grafenried
Ve 19.08.2022
20:00
FC Utzenstorf b
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128366
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
20:00
Team Untere Emme (Utzenstorf)
championnat Seniors 30+ - OEFV - tour automne
N° match 103262
Blickle-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
Sa 20.08.2022
12:30
FC Utzenstorf a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 103223
Blickle-Arena - Kunststoffrasen-Platz, Kirchberg
13:00
FC Utzenstorf b (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 708030
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
14:00
FC Utzenstorf
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 108069
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
16:00
Team Untere Emme (Utzenstorf)
championnat Youth League C - tour automne
N° match 106430
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
17:00
FC Utzenstorf
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 108030
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
Di 21.08.2022
10:15
FC Utzenstorf a
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 106686
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Lu 22.08.2022
20:00
Team Untere Emme (Utzenstorf)
championnat Seniors 30+ - OEFV - tour automne
N° match 103266
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
Me 24.08.2022
FC Utzenstorf (Jun.B 2/D)
Coupe bernoise - juniors B - 1er tour
N° match 510633
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Ve 26.08.2022
20:00
FC Utzenstorf
championnat Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) - tour automne - Groupe 2
N° match 103301
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
Sa 27.08.2022
11:00
FC Utzenstorf b
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 103145
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
13:00
FC Utzenstorf a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 103226
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
14:00
Team Untere Emme (Utzenstorf)
championnat Youth League C - tour automne
N° match 106438
Rötschmatte - Hauptplatz, Ins
17:00
FC Utzenstorf a
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 106688
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
18:30
FC Utzenstorf b
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128376
Leimen - Hauptplatz, Oberdiessbach
Di 28.08.2022
12:00
FC Utzenstorf
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 108072
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
12:00
FC Utzenstorf
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 108034
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Ve 02.09.2022
19:30
FC Utzenstorf
championnat Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) - tour automne - Groupe 2
N° match 103303
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
20:00
Team Untere Emme (Utzenstorf)
championnat Seniors 30+ - OEFV - tour automne
N° match 103269
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 03.09.2022
10:30
FC Utzenstorf b
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 103147
Moos Langnau iE - Nebenplatz, Langnau
13:00
FC Utzenstorf a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 103234
Byfang - Byfang, Bützberg
14:00
FC Utzenstorf
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 108078
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
16:00
Team Untere Emme (Utzenstorf)
championnat Youth League C - tour automne
N° match 106441
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
18:00
FC Utzenstorf a
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 106697
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Di 04.09.2022
FC Utzenstorf b
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128377
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
17:00
FC Utzenstorf
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 108039
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Me 07.09.2022
20:00
Team Untere Emme (Utzenstorf)
championnat Seniors 30+ - OEFV - tour automne
N° match 103275
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
Ve 09.09.2022
20:00
FC Utzenstorf b
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128388
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
20:00
FC Utzenstorf
championnat Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) - tour automne - Groupe 2
N° match 103304
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
Sa 10.09.2022
11:00
FC Utzenstorf b
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 103152
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
13:00
FC Utzenstorf a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 103235
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
14:30
Team Untere Emme (Utzenstorf)
championnat Youth League C - tour automne
N° match 106451
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
18:00
FC Utzenstorf a
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 106701
Tannschachen - Hauptplatz, Zollbrück
Di 11.09.2022
12:00
FC Utzenstorf
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 108041
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
15:00
FC Utzenstorf
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 108083
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 17.09.2022
13:30
Team Untere Emme (Utzenstorf)
championnat Youth League C - tour automne
N° match 106452
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
14:00
FC Utzenstorf
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 108087
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
18:00
FC Utzenstorf b
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128390
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
18:00
FC Utzenstorf a
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 106708
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Lu 19.09.2022
18:00
FC Utzenstorf a (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 708034
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
19:30
FC Utzenstorf
championnat Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) - tour automne - Groupe 2
N° match 103307
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Ve 23.09.2022
20:00
FC Utzenstorf b
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128399
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
20:00
Team Untere Emme (Utzenstorf)
championnat Seniors 30+ - OEFV - tour automne
N° match 103276
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 24.09.2022
10:00
FC Utzenstorf b
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 103156
Sonnhalde - Hauptplatz, Aarwangen
13:00
FC Utzenstorf a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 103244
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
14:00
Team Untere Emme (Utzenstorf)
championnat Youth League C - tour automne
N° match 106463
Blickle-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
16:00
FC Utzenstorf
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 108048
Mutti - Hauptplatz, Biglen
19:00
FC Utzenstorf a
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 106714
Hard - Hauptplatz, Langenthal
Di 25.09.2022
12:15
FC Utzenstorf
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 108094
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
Sa 01.10.2022
16:00
FC Utzenstorf b
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128403
Schulhaus - Hauptplatz, Walkringen
18:00
FC Utzenstorf a
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 106719
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Ve 07.10.2022
20:00
FC Utzenstorf b
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128410
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 08.10.2022
16:00
FC Utzenstorf a
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 106727
Kirchenfeld - Hauptplatz, Lotzwil
Ve 14.10.2022
20:00
FC Utzenstorf
championnat Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) - tour automne - Groupe 2
N° match 103309
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
20:00
Team Untere Emme (Utzenstorf)
championnat Seniors 30+ - OEFV - tour automne
N° match 103283
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 15.10.2022
11:00
FC Utzenstorf b
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 103159
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
13:00
FC Utzenstorf a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 103246
Waldäcker - Nebenplatz 1, Herzogenbuchsee
13:30
Team Untere Emme (Utzenstorf)
championnat Youth League C - tour automne
N° match 106465
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
14:00
FC Utzenstorf
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 108096
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
17:30
FC Utzenstorf b
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128416
Sand West - Sand West, Schönbühl
18:00
FC Utzenstorf a
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 106730
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Me 19.10.2022
19:30
Team Untere Emme (Utzenstorf)
championnat Youth League C - tour automne
N° match 106474
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
20:00
FC Utzenstorf
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 108105
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Ve 21.10.2022
19:30
Team Untere Emme (Utzenstorf)
championnat Seniors 30+ - OEFV - tour automne
N° match 103285
Byfang - Byfang, Bützberg
20:00
FC Utzenstorf b
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128421
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
20:30
FC Utzenstorf
championnat Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) - tour automne - Groupe 2
N° match 103310
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 22.10.2022
10:00
FC Utzenstorf b
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 103165
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
13:00
FC Utzenstorf a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 103253
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
16:30
Team Untere Emme (Utzenstorf)
championnat Youth League C - tour automne
N° match 106478
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
17:00
FC Utzenstorf a
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 106740
Blickle-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
Di 23.10.2022
12:00
FC Utzenstorf
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 108056
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 29.10.2022
FC Utzenstorf a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 103257
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
11:00
FC Utzenstorf b
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 103166
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
14:00
FC Utzenstorf
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 108115
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
15:00
FC Utzenstorf
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 108057
Byfang - Byfang, Bützberg
16:00
Team Untere Emme (Utzenstorf)
championnat Youth League C - tour automne
N° match 106485
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
18:00
FC Utzenstorf a
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 106675
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Di 30.10.2022
11:00
FC Utzenstorf b
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128363
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 05.11.2022
12:15
Team Untere Emme (Utzenstorf)
championnat Youth League C - tour automne
N° match 106425
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
13:00
FC Utzenstorf a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 103217
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
13:30
FC Utzenstorf
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 108061
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
Di 06.11.2022
12:00
FC Utzenstorf
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 108027
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Ve 31.03.2023
20:00
FC Utzenstorf b
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128429
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 01.04.2023
18:00
FC Utzenstorf a
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 106741
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
Lu 10.04.2023
FC Utzenstorf b
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128432
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
FC Utzenstorf a
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 106752
Weiersmatt - Hauptplatz, Sumiswald
Ve 14.04.2023
20:00
FC Utzenstorf b
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128442
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 15.04.2023
18:00
FC Utzenstorf a
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 106754
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Ve 21.04.2023
20:00
FC Utzenstorf a
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 106763
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
20:00
FC Utzenstorf b
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128443
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 29.04.2023
17:30
FC Utzenstorf b
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128454
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
18:00
FC Utzenstorf a
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 106767
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Ve 05.05.2023
20:00
FC Utzenstorf b
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128456
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 06.05.2023
16:30
FC Utzenstorf a
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 106774
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
Sa 13.05.2023
18:00
FC Utzenstorf a
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 106780
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Di 14.05.2023
14:00
FC Utzenstorf b
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128465
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Ve 19.05.2023
20:00
FC Utzenstorf b
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128469
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 20.05.2023
14:30
FC Utzenstorf a
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 106785
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
Sa 27.05.2023
18:00
FC Utzenstorf a
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 106793
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Lu 29.05.2023
FC Utzenstorf b
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128476
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
Ve 02.06.2023
20:00
FC Utzenstorf b
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128482
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 03.06.2023
17:00
FC Utzenstorf a
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 106796
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
Sa 10.06.2023
FC Utzenstorf b
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128487
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
18:00
FC Utzenstorf a
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 106806
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs

©2022