Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Trainer

Trainer/in 4. Liga a
Alexander Bühler
Trainer/in 4. Liga a
Reto Lehmann
Trainer/in 4. Liga b
Pascal Oberli
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse
Yannick Höchenberger
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse
Lars Bruppacher
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse
Livia Wyler
Coach Junioren B 2. Stärkeklasse
Roland Jost
Trainer/in Youth League C Team Untere Emme (Utzenstorf)
Dario Roth
Assistent/in Youth League C Team Untere Emme (Utzenstorf)
Roland Jost
Torhütertrainer/in Youth League C Team Untere Emme (Utzenstorf)
Jörg Brack
Koordinationstrainer Youth League C Team Untere Emme (Utzenstorf)
Roman Beck
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse
Jan Baumgartner
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse
Michel Frauchiger
Coach Junioren C 1. Stärkeklasse
Roland Jost
Trainer/in Junioren D/9 a
Matthias Käser
Trainer/in Junioren D/9 a
Thomas Lobsiger
Trainer/in Junioren D/9 a
Ciril Weber
Coach Junioren D/9 a
Roland Jost
Trainer/in Junioren D/9 b
Livio Kocher
Trainer/in Junioren D/9 b
Marco Müller
Trainer/in Junioren D/9 b
Jonas Schär
Coach Junioren D/9 b
Thomas Guenter
Coach Junioren D/9 b
Roland Jost
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Agshayan Gangatharan
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Danijel Nikolic
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Ingo Senk
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Ricardo Fernandes
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Stefan Greder
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Ingo Senk
Trainer/in Junioren F a
Alexander Batt
Trainer/in Junioren F a
Marc Bertschy
Trainer/in Junioren F a
Thomas Lobsiger
Coach Junioren F a
Ingo Senk
Trainer/in Junioren F b
Alexander Batt
Trainer/in Junioren F b
Marc Bertschy
Trainer/in Junioren F b
Thomas Lobsiger
Coach Junioren F b
Ingo Senk
Trainer/in Junioren G a
Patrick Funaro
Trainer/in Junioren G a
Stefan Gfeller
Trainer/in Junioren G a
Michael Schmid
Trainer/in Junioren G a
Dominik Wyss
Coach Junioren G a
Ingo Senk
Trainer/in Junioren G b
Patrick Funaro
Trainer/in Junioren G b
Stefan Gfeller
Trainer/in Junioren G b
Michael Schmid
Trainer/in Junioren G b
Dominik Wyss
Coach Junioren G b
Ingo Senk
Trainer/in Senioren 30+ Team Untere Emme (Utzenstorf)
Michael Boggio
Trainer/in Senioren 30+ Team Untere Emme (Utzenstorf)
Stefan Kauz
Trainer/in Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Stefan Sommer
Trainer/in Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Marc Thürkauf
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2022