Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Weissenstein Utzenstorf

Fr 30.09.2022
20:00
Team Untere Emme (Utzenstorf)
FC Langnau
Meisterschaft Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde
Spielnummer 103283
Spielfeld: Spielfeld Nord
Sa 01.10.2022
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104050
Spielfeld: Spielfeld Nord
18:00
FC Utzenstorf a
FC Roggwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106719
Spielfeld: Spielfeld Nord
Fr 07.10.2022
20:00
FC Utzenstorf b
SC Holligen 94
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128410
Spielfeld: Spielfeld Nord
Sa 08.10.2022
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
FC Schaffhausen
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104084
Spielfeld: Spielfeld Nord
Mo 10.10.2022
20:00
FC Utzenstorf
FC Schönbühl
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 103309
Spielfeld: Spielfeld Nord
Di 11.10.2022
20:00
FC Utzenstorf b
FC Goldstern a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128366
Spielfeld: Spielfeld Nord
Fr 14.10.2022
20:00
Team Untere Emme (Utzenstorf) (Sen.30+)
FC Schönbühl (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ - 1/8 - Final
Spielnummer 514126
Spielfeld: Spielfeld Nord
Sa 15.10.2022
12:00
FC Utzenstorf b
SC Burgdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 103159
Spielfeld: Spielfeld Nord
14:00
FC Utzenstorf
Koppiger SV
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108096
Spielfeld: Spielfeld Nord
18:00
FC Utzenstorf a
FC Blau-Weiss Oberburg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106730
Spielfeld: Spielfeld Nord
Mi 19.10.2022
19:30
Team Untere Emme (Utzenstorf)
Ämme Team (FC Aemme) a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 106474
Spielfeld: Spielfeld Nord
Fr 21.10.2022
20:00
FC Utzenstorf b
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128421
Spielfeld: Spielfeld Nord
Sa 22.10.2022
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-13)
Team Jura (FE-13)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703165
Spielfeld: Spielfeld Nord
13:00
FC Utzenstorf a
FC Trubschachen
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 103253
Spielfeld: Spielfeld Nord
So 23.10.2022
12:00
FC Utzenstorf
SC Huttwil / Sumiswald
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 108056
Spielfeld: Spielfeld Nord
Sa 29.10.2022
12:00
FC Utzenstorf b
SC Ersigen
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 103166
Spielfeld: Spielfeld Nord
14:00
FC Utzenstorf
FC Herzogenbuchsee
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108115
Spielfeld: Spielfeld Nord
18:00
FC Utzenstorf a
SC Huttwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106675
Spielfeld: Spielfeld Nord
Sa 05.11.2022
13:00
FC Utzenstorf a
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 103217
Spielfeld: Spielfeld Nord
So 06.11.2022
12:00
FC Utzenstorf
SV Sumiswald / Huttwil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 108027
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Spielfeld Nord
Fr 31.03.2023
20:00
FC Utzenstorf b
FC Ticino Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128429
Spielfeld: Spielfeld Nord
Fr 14.04.2023
20:00
FC Utzenstorf b
FC Oberdiessbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128442
Spielfeld: Spielfeld Nord
Sa 15.04.2023
18:00
FC Utzenstorf a
SC Ersigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106754
Spielfeld: Spielfeld Nord
Fr 21.04.2023
20:00
FC Utzenstorf b
SC Wohlensee b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128443
Spielfeld: Spielfeld Nord
Sa 29.04.2023
18:00
FC Utzenstorf a
FC Aemme
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106767
Spielfeld: Spielfeld Nord
Fr 05.05.2023
20:00
FC Utzenstorf b
C.F. España
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128456
Spielfeld: Spielfeld Nord
Sa 13.05.2023
18:00
FC Utzenstorf a
KF Shqiponja
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106780
Spielfeld: Spielfeld Nord
Fr 19.05.2023
20:00
FC Utzenstorf b
FC Stettlen 08
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128469
Spielfeld: Spielfeld Nord
Sa 27.05.2023
18:00
FC Utzenstorf a
FC Lotzwil-Madiswil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106793
Spielfeld: Spielfeld Nord
Fr 02.06.2023
20:00
FC Utzenstorf b
FC Schönbühl
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128482
Spielfeld: Spielfeld Nord
Sa 10.06.2023
18:00
FC Utzenstorf a
FC Kirchberg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106806
Spielfeld: Spielfeld Nord

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2022