Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Fr 30.09.2022
20:00
Team Untere Emme (Utzenstorf)
Meisterschaft Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde
Spielnummer 103283
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 01.10.2022
16:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 128403
Schulhaus - Hauptplatz, Walkringen
18:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106719
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Fr 07.10.2022
20:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128410
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 08.10.2022
17:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106727
Kirchenfeld - Hauptplatz, Lotzwil
Mo 10.10.2022
20:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 103309
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Di 11.10.2022
20:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128366
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Fr 14.10.2022
20:00
Team Untere Emme (Utzenstorf) (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ - 1/8 - Final
Spielnummer 514126
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 15.10.2022
12:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 103159
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
13:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 103246
Waldäcker - Nebenplatz 1, Herzogenbuchsee
13:30
Team Untere Emme (Utzenstorf)
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 106465
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
14:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108096
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
17:30
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128416
Sand West - Sand West, Schönbühl
18:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106730
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Mo 17.10.2022
18:00
FC Utzenstorf a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 711166
Heidenegg - Nebenplatz, Derendingen
Mi 19.10.2022
19:30
Team Untere Emme (Utzenstorf)
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 106474
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
20:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108105
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Fr 21.10.2022
19:30
Team Untere Emme (Utzenstorf)
Meisterschaft Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde
Spielnummer 103285
Byfang - Byfang, Bützberg
20:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128421
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
20:30
FC Utzenstorf
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 103310
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
22.10.2022
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Utzenstorf - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E 3/3, 2022/2023)
22.10.2022 09:00 - 11:00
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf / Weissenstein Utzenstorf / Spielfeld Nord
11:15
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 103165
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
13:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 103253
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
16:30
Team Untere Emme (Utzenstorf)
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 106478
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
17:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106740
Blickle-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
So 23.10.2022
12:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 108056
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Di 25.10.2022
19:30
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108094
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
Mi 26.10.2022
19:30
Team Untere Emme (Utzenstorf)
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 106463
Blickle-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
Fr 28.10.2022
20:00
Team Untere Emme (Utzenstorf)
Meisterschaft Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde
Spielnummer 103262
Blickle-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
29.10.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Utzenstorf - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf / Weissenstein Utzenstorf / Spielfeld Nord
12:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 103166
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
12:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 103257
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
14:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108115
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
15:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 108057
Byfang - Byfang, Bützberg
16:00
Team Untere Emme (Utzenstorf)
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 106485
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
18:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106675
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
So 30.10.2022
11:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128363
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 05.11.2022
12:15
Team Untere Emme (Utzenstorf)
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 106425
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
13:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 103217
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
13:30
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108061
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
So 06.11.2022
12:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 108027
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 10.12.2022
13:30
Team Untere Emme (Utzenstorf) (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 710309
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Fr 31.03.2023
20:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128429
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 01.04.2023
18:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106741
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
Mo 10.04.2023
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128432
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106752
Weiersmatt - Hauptplatz, Sumiswald
Mi 12.04.2023
Team Untere Emme (Utzenstorf) (YL C)
Berner Cup - Junioren C - 1/8 - Final
Spielnummer 514310
Tilleul-Linde - Hauptplatz,
Fr 14.04.2023
20:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128442
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 15.04.2023
18:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106754
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Fr 21.04.2023
20:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106763
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
20:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128443
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 29.04.2023
17:30
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128454
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
18:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106767
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Fr 05.05.2023
20:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128456
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 06.05.2023
16:30
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106774
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
Sa 13.05.2023
18:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106780
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
So 14.05.2023
14:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128465
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Fr 19.05.2023
20:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128469
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 20.05.2023
14:30
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106785
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
Sa 27.05.2023
18:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106793
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Mo 29.05.2023
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128476
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
Fr 02.06.2023
20:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128482
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 03.06.2023
17:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106796
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
Sa 10.06.2023
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128487
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
18:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106806
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2022