Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Mo 23.05.2022
20:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207316
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
Di 24.05.2022
20:00
Team Untere Emme (Utzenstorf)
Meisterschaft Senioren 30+ - OEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205189
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
Mi 25.05.2022
18:30
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205135
Waldäcker - Nebenplatz 1, Herzogenbuchsee
18:30
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 202722
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
Fr 27.05.2022
20:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 130405
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
Sa 28.05.2022
10:30
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202654
Raiffeisen-Arena - Kunststoffrasen-Platz, Kirchberg
11:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205160
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
12:30
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205067
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:00
Team Untere Emme (Utzenstorf)
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208373
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
17:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130053
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
So 29.05.2022
12:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204973
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
Mo 30.05.2022
20:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207300
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
20:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204801
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Mi 01.06.2022
20:00
Team Untere Emme (Utzenstorf)
Meisterschaft Senioren 30+ - OEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205163
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Do 02.06.2022
20:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204804
Byfang - Byfang, Bützberg
Fr 03.06.2022
20:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 130413
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 04.06.2022
13:30
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202658
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
14:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204974
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
16:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130055
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Mo 06.06.2022
13:30
Team Untere Emme (Utzenstorf)
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208379
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Mi 08.06.2022
18:30
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205071
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
Sa 11.06.2022
09:30
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 202728
Moos Langnau iE - Nebenplatz, Langnau
11:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202663
Moos Langnau iE - Nebenplatz, Langnau
12:30
Team Untere Emme (Utzenstorf) (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 730175
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
14:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204982
Schönegg - Hauptplatz, Münchenbuchsee
16:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130064
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
Sa 25.06.2022
12:30
Team Untere Emme (Utzenstorf) (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 730222
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 02.07.2022
13:30
FC Utzenstorf (Jun.C 1/S)
Team Untere Emme (Utzenstorf) (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 700057
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2022