Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Heimspielplan

Fr 30.09.2022
20:00
Team Untere Emme (Utzenstorf)
Meisterschaft Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde
Spielnummer 103283
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 01.10.2022
18:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106719
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Fr 07.10.2022
20:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128410
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Mo 10.10.2022
20:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 103309
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Di 11.10.2022
20:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128366
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Fr 14.10.2022
20:00
Team Untere Emme (Utzenstorf) (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ - 1/8 - Final
Spielnummer 514126
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 15.10.2022
12:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 103159
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
14:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108096
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
18:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106730
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Mi 19.10.2022
19:30
Team Untere Emme (Utzenstorf)
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 106474
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Fr 21.10.2022
20:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128421
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
22.10.2022
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Utzenstorf - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E 3/3, 2022/2023)
22.10.2022 09:00 - 11:00
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf / Weissenstein Utzenstorf / Spielfeld Nord
13:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 103253
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
So 23.10.2022
12:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 108056
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Mi 26.10.2022
19:30
Team Untere Emme (Utzenstorf)
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 106463
Blickle-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
Fr 28.10.2022
20:00
Team Untere Emme (Utzenstorf)
Meisterschaft Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde
Spielnummer 103262
Blickle-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
29.10.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Utzenstorf - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf / Weissenstein Utzenstorf / Spielfeld Nord
12:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 103166
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
14:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108115
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
16:00
Team Untere Emme (Utzenstorf)
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 106485
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
18:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106675
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 05.11.2022
13:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 103217
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
So 06.11.2022
12:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 108027
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Fr 31.03.2023
20:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128429
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Fr 14.04.2023
20:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128442
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 15.04.2023
18:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106754
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Fr 21.04.2023
20:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128443
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 29.04.2023
18:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106767
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Fr 05.05.2023
20:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128456
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 13.05.2023
18:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106780
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Fr 19.05.2023
20:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128469
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 27.05.2023
18:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106793
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Fr 02.06.2023
20:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128482
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 10.06.2023
18:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106806
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2022