Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Aktuelle Spiele

4. Liga - Gruppe 5

1.SC Huttwil11911(17)47:11+3628 
2.FC Utzenstorf a11740(18)40:19+2125 
3.FC Herzogenbuchsee 11713(11)34:20+1422 
4.FC Kirchberg 11713(20)36:19+1722 
5.FC Aarwangen11713(40)32:21+1122 
6.SV Sumiswald 11524(29)28:25+317 
7.FC Lotzwil-Madiswil11425(21)26:45-1914 
8.FC Aemme11326(11)19:29-1011 
9.KF Shqiponja11326(24)38:49-1111 
10.SC Ersigen 11227(16)21:43-228 
11.FC Roggwil 11119(12)20:46-264 
12.FC Blau-Weiss Oberburg11119(15)17:31-144 

4. Liga - Gruppe 3

1.SC Holligen 94111010(55)53:18+3531 
2.FC Prishtina Bern111001(32)71:11+6030 
3.FC Schönbühl11911(18)44:15+2928 
4.FC Goldstern a11803(22)28:18+1024 
5.SC Wohlensee b11515(3)28:32-416 
6.FC Oberdiessbach11425(13)36:28+814 
7.C.F. España11425(19)31:25+614 
8.FC Ticino Bern11317(11)28:46-1810 
9.FC Stettlen 0811317(42)19:39-2010 
10.FC Wattenwil b11227(27)25:37-128 
11.FC Utzenstorf b11119(9)9:39-304 
12.SC Ittigen b111010(12)10:74-643 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SC Ersigen 0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Biglen) b0000(0)0:000 
FC Bützberg0000(0)0:000 
FC Langnau 0000(0)0:000 
FC Lotzwil-Madiswil0000(0)0:000 
SC Burgdorf b0000(0)0:000 
FC Utzenstorf 0000(0)0:000 
FC Roggwil / Wynau0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Team Untere Emme (Utzenstorf)0000(0)0:000 
Ämme Team (FC Aemme) a0000(0)0:000 
Team Ins / Müntschemier a0000(0)0:000 
FC Breitenrain a0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Konolfingen) a0000(0)0:000 
Team Thun Nord (Lerchenfeld)0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000(0)0:000 
FC Münsingen a0000(0)0:000 
FC Goldstern a0000(0)0:000 
Team Aurore-Etoile0000(0)0:000 
FC Ostermundigen a0000(0)0:000 
FC Azzurri Bienne a0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Lotzwil-Madiswil0000(0)0:000 
FC Breitenrain b0000(0)0:000 
SC Grafenried0000(0)0:000 
Team Häftli (Safnern) a0000(0)0:000 
FC United Hermrigen-Jens0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Biglen) c0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee a0000(0)0:000 
FC Utzenstorf 0000(0)0:000 
Team Leugene (Lengnau) b0000(0)0:000 
SC Aegerten Brügg a0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:000 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Burgdorf c00000:000 
FC Langenthal b00000:000 
FC Herzogenbuchsee b00000:000 
FC Bützberg / Aarwangen00000:000 
FC Aarwangen / Bützberg00000:000 
FC Kirchberg a00000:000 
FC Utzenstorf a00000:000 
Ämme Team (FC Aemme) b00000:000 
SV Sumiswald 00000:000 
FC Trubschachen00000:000 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Koppiger SV00000:000 
SC Burgdorf d00000:000 
FC Roggwil / Wynau b00000:000 
Ämme Team (FC BW Oberburg) c00000:000 
SC Ersigen 00000:000 
FC Utzenstorf b00000:000 
SC Huttwil b00000:000 
FC Langnau b00000:000 

Senioren 30+ - OEFV - Frühjahrsrunde

1.FC Langnau 0000(0)0:000 
FC Roggwil0000(0)0:000 
FC Blau-Weiss Oberburg0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee 0000(0)0:000 
FC Bützberg0000(0)0:000 
Team Untere Emme (Utzenstorf)0000(0)0:000 
Team Unter-Emmental (Huttwil)0000(0)0:000 

Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Prishtina Bern00000:000 
SC Burgdorf00000:000 
FC Schönbühl00000:000 
FC Utzenstorf 00000:000 
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2023