Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

FC Utzenstorf

Spielplan Weissenstein Utzenstorf

Di 19.03.2024
20:00
FC Utzenstorf b (Jun.C 2/S)
SC Derendingen (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 724869
Spielfeld: Spielfeld Nord
Sa 23.03.2024
16:00
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a (Jun.C P)
SC Münchenbuchsee (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719709
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielfeld: Spielfeld Nord
18:00
FC Utzenstorf a (4.)
FC Welschenrohr (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713100
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielfeld: Spielfeld Nord
Mi 27.03.2024
16:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-12)
FC Bern 1894 a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 726157
Spielfeld: Spielfeld Nord
Fr 29.03.2024
20:00
FC Utzenstorf b
FC Pieterlen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 146977
Spielfeld: Spielfeld Nord
Mi 03.04.2024
20:00
FC Utzenstorf
FC Lotzwil-Madiswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196491
Spielfeld: Spielfeld Nord
Sa 06.04.2024
11:00
FC Utzenstorf b
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196775
Spielfeld: Spielfeld Süd
18:00
FC Utzenstorf a
KF Shqiponja
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126063
Spielfeld: Spielfeld Nord
Fr 12.04.2024
20:00
FC Utzenstorf b
FC Kirchberg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 146990
Spielfeld: Spielfeld Nord
20:00
Team Untere Emme (FC Kirchberg)
FC Bützberg
Meisterschaft Senioren 30+ - OEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196657
Spielfeld: Spielfeld Nord
20:00
FC Utzenstorf
FC Schönbühl
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214338
Spielfeld: Spielfeld Süd
Sa 13.04.2024
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Basel OB
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185948
Spielfeld: Spielfeld Nord
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Wohlen
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185659
Spielfeld: Spielfeld Nord
Fr 19.04.2024
20:00
Team Untere Emme (FC Kirchberg)
FC Biglen
Meisterschaft Senioren 30+ - OEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196658
Spielfeld: Spielfeld Nord
Sa 20.04.2024
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-13)
Team AFF-FFV Castella (FE-13)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716909
Spielfeld: Spielfeld Nord
11:30
FC Utzenstorf b
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196786
Spielfeld: Spielfeld Süd
13:30
FC Utzenstorf a
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196727
Spielfeld: Spielfeld Süd
15:00
FC Utzenstorf b
SC Burgdorf d
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196590
Spielfeld: Spielfeld Nord
18:00
FC Utzenstorf a
FC Lotzwil-Madiswil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126076
Spielfeld: Spielfeld Nord
So 21.04.2024
13:00
FC Utzenstorf
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196500
Spielfeld: Spielfeld Nord
15:00
Team Untere Emme (Koppiger SV)
SV Port
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198112
Spielfeld: Spielfeld Nord
Fr 26.04.2024
20:00
FC Utzenstorf b
FC Aemme b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 147003
Spielfeld: Spielfeld Nord
Sa 27.04.2024
11:00
FC Utzenstorf b
Ämme Team (FC Aemme) d
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196787
Spielfeld: Spielfeld Süd
Fr 03.05.2024
20:00
FC Utzenstorf b
FC Biel-Bienne 1896
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 147004
Spielfeld: Spielfeld Nord
20:00
Team Untere Emme (FC Kirchberg)
Team Unter-Emmental (SV Sumiswald)
Meisterschaft Senioren 30+ - OEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196667
Spielfeld: Spielfeld Nord
Sa 04.05.2024
13:00
FC Utzenstorf a
Koppiger SV
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196737
Spielfeld: Spielfeld Süd
14:00
FC Utzenstorf b
Koppiger SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196599
Spielfeld: Spielfeld Nord
So 05.05.2024
13:00
FC Utzenstorf
FC Bützberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196509
Spielfeld: Spielfeld Nord
15:00
Team Untere Emme (FC Kirchberg)
FC Grünstern a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205229
Spielfeld: Spielfeld Nord
Sa 11.05.2024
11:00
FC Utzenstorf b
FC Aarwangen b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196798
Spielfeld: Spielfeld Süd
18:00
FC Utzenstorf a
SV Sumiswald
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126090
Spielfeld: Spielfeld Nord
Sa 18.05.2024
13:00
FC Utzenstorf a
FC Kirchberg a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196747
Spielfeld: Spielfeld Süd
Fr 24.05.2024
20:00
FC Utzenstorf
FC Pieterlen
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214345
Spielfeld: Spielfeld Süd
20:00
FC Utzenstorf b
HNK Zagreb
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 147017
Spielfeld: Spielfeld Nord
Sa 25.05.2024
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Köniz
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186029
Spielfeld: Spielfeld Nord
12:00
FC Utzenstorf b
FC Herzogenbuchsee b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196809
Spielfeld: Spielfeld Süd
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
FC Solothurn
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185759
Spielfeld: Spielfeld Nord
14:30
FC Utzenstorf b
Ämme Team (FC Aemme) b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196608
Spielfeld: Spielfeld Nord
16:30
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
GJV (FC Courrendlin-Courroux) a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210167
Spielfeld: Spielfeld Nord
18:30
FC Utzenstorf
FC Roggwil / SC Wynau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196518
Spielfeld: Spielfeld Nord
Mo 27.05.2024
18:30
FC Utzenstorf a
Ämme Team (FC Aemme) b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196767
Spielfeld: Spielfeld Süd
Fr 31.05.2024
20:00
FC Utzenstorf a
FC Aemme a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126103
Spielfeld: Spielfeld Nord
20:00
Team Untere Emme (FC Kirchberg)
FC Langnau
Meisterschaft Senioren 30+ - OEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196676
Spielfeld: Spielfeld Nord
20:00
FC Utzenstorf
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214352
Spielfeld: Spielfeld Süd
Sa 01.06.2024
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Wohlen
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186081
Spielfeld: Spielfeld Nord
13:00
FC Utzenstorf a
FC Lotzwil-Madiswil
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196757
Spielfeld: Spielfeld Süd
Fr 07.06.2024
20:00
FC Utzenstorf b
FC Schüpfen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 147030
Spielfeld: Spielfeld Nord
Sa 08.06.2024
12:00
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Team Ins / Müntschemier a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210178
Spielfeld: Spielfeld Nord
14:00
FC Utzenstorf b
Team Leugene (FC Pieterlen) a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196617
Spielfeld: Spielfeld Nord
Do 13.06.2024
20:00
FC Utzenstorf a
SC Ersigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126116
Spielfeld: Spielfeld Nord
Sa 15.06.2024
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-13)
Team Jura (FE-13)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716910
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielfeld: Spielfeld Nord
Sponsor
Sponsor
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor